Семинар/трансляция Мастер-класс "Психотерапия функциональных состояний — технология изменений с контролем эффективности"

Участие в мастер-классе бесплатное. Необходима регистрация

Психология и самопознание 16+

Психотерапия функциональных состояний (ПФС) — технология изменений с контролем эффективности

В программе: Как изменяется чувство самих себя при проблемах, стрессе и психических расстройствах и как можно разобрать «нарушенное» самоощущение и собрать нормальное чувство себя.


В основе данной технологии лежат передовые разработки современных нейронаук, а сама технология, хотя и предназначена для работы с субьективными чувствами более чем убедительна в своей эффективности, которую всегда можно измерить с применением гаджет-контроля и буквально видеть результат изменений.

Впрочем, гаджет-контроль не обязателен, эффект для пациентов итак очевиден.
ПФС легко интегрируется в любые модели психотерапии и предназначена для работы с самыми тяжёлыми ситуациями в психологическом консультировании и при лечении пограничных психических расстройств.

Апробация методов проведена в условиях максимально затрудненной деятельности для специалиста. Основные результаты опубликованы в виде научных публикаций в рецензируемых журналах.

Поделиться:

251 день назад
22 августа 2023 19:00–21:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов